На место происшествия срочно была направлена группа задержания ГСО, которая задержала неизвестного мужчину 1975 года за попытку украсть деньги.
Как позже выяснили сотрудники милиции у персонала банка, неизвестный зашел в отделение банка, увидев деньги, лежащие на столе, попытался их украсть и сбежать, но заметив неизвестного, который берет с рабочего стола деньги, сотрудница позвала на помощь и нажала тревожную кнопку.
На крик помощи сразу откликнулся гражданин, который находился в отделении банка и электромонтер Никопольского ОГСО, осуществлявший обслуживание средств сигнализации, они задержали мужчину до приезда группы задержания. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Никопольского ГО.
В настоящее время задержанный находится в Никопольском ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области, сейчас известно, что ему инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 ч.1 («Кража») УК Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |