Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представители бизнеса определили лучшую в городе налоговую инспекцию

|«« «« »» »»|

Несколько лет назад, впервые на Украине, представители территориального отделения Всеукраинской организации «Ассоциация плательщиков налогов Украины» предложили определять лучшую в Днепропетровске по качеству обслуживания налогоплательщиков государственную налоговую инспекцию.

В начале 2013 года представителями общественной организации и управлением регуляторной политики и предпринимательства департамента промышленности, энергетики и предпринимательства Днепропетровского городского совета был проведён опрос представителей бизнеса города по итогам работы налоговых инспекций в 2013 году. Представители малого и среднего бизнеса города Днепропетровска выделили две налоговые инспекции города из cеми. Государственные налоговые инспекции в Бабушкинском и Жовтневом районах получили практически одинаковое количество симпатий предпринимателей.

В ходе обсуждения, по инициативе представителей общественных организаций лучшей по итогам работы была признана налоговая инспекция в Бабушкинском районе города Днепропетровска. И по работе с предпринимателями: в инспекции обслуживается более 11 тысяч юридических и более 10 тысяч физических лиц – субъектов предпринимательской деятельности города Днепропетровска, и по качеству обслуживания: в среднем плательщик налога ожидает своей очереди для обслуживания не более пяти минут.

В 2013 году государственной налоговой инспекцией в Бабушкинском районе города Днепропетровска в государственный и местный бюджеты собрано 1 миллиард 533 миллиона гривен, что на треть, или на 522 миллиона гривен превышает показатель 2011 года. По итогам работы за январь-февраль 2013 года инспекцией в бюджет направлено 252 миллиона гривен, темп роста поступлений при этом составил 119 процентов.

Итоги работы государственной налоговой инспекции в Бабушкинском районе города Днепропетровска дали все основания первому заместителю председателя Днепропетровского городского Совета Владимиру Мелещику вручить 26 марта 2013 года, от имени председателя городского Совета Днепропетровска Ивана Куличенко, благодарность начальнику государственной налоговой инспекции в Бабушкинском районе Станиславу Салию и всем его сотрудникам.

Заместитель председателя ГНС в Днепропетровской области Лилия Куришко, поздравляя коллектив налоговой инспекции, отметила, что в прошлом году Днепропетровская область в Украине по сбору налогов заняла второе место среди областей после Киевской. А государственная налоговая инспекция в Бабушкинском районе города Днепропетровска лучшая не только в городе, но и области. Соответственно, одна из лучших инспекций на Украине! Лилия Куришко подчеркнула, что завоевать первое место было сложно, но ещё сложнее будет его удержать.

Пресс-служба ГНС в Днепропетровской области

Gorod.dp.ua на Facebook.


Victor  (27.03.13 12:03): Я не пойму одного - Их заслуга в том, что сильнее, чем другие нагнули загнивающий бизнес - класс!!! - Да ни налоговиков признавать лучшими надо, а налогоплательщиков - которые чудом выживают, да еще и медали для "берущих" зарабатывают. Ответить | С цитатой
Читатели сайта  (27.03.13 10:22): Дмитрий Николаевич, молодец!!!Гордимся тобой!!!Так держать!!! Ответить | С цитатой
Васёк  (26.03.13 21:20): Хороших налоговиков в хороших гробах , а плохих - в плохих ! Ответить | С цитатой
Иван Иванов  (26.03.13 16:36): О, Димон - правильный мент! Ответить | С цитатой
456  (26.03.13 15:38): да ладно!нет слов! самая худшая стала самой лучшей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте