Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 марта 2025
05:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники СБУ задержали председателя Подгороднянского городского совета при получении взятки

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали председателя Подгороднянского городского совета Днепропетровской области при получении им взятки от местного предпринимателя. Об этом сообщили в пресс-группе УСБУ в Днепропетровской области.

Службой безопасности Украины была получена информация, что председатель Подгороднянского городского совета Днепропетровской области, злоупотребляя должностным положением, требует 600 тысяч долларов США от частного предпринимателя за отвод земельного участка площадью 5 гектаров.

Мэр города и посредник соглашения были задержаны сотрудниками Службы безопасности Украины во время получения злоумышленниками первой части взятки. На месте совершения преступления правоохранителями изъяты 200 тысяч долларов США, помеченных специальной краской.

По материалам СБУ Прокуратурой Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.368 (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, которое занимает особо ответственное положение) Уголовного кодекса Украины.
Gorod.dp.ua на Facebook.


аелкс томпсон  (23.10.07 22:10): НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С ТЕМИ КТО ЕГО "ВЗЯЛ" Ответить | С цитатой
GDV  (20.10.07 19:39): kto otvetit chto on budet sidet a ne vupystat ego? Garantia est? Ответить | С цитатой
Них  (20.10.07 17:05): Очередная дезинфа! :(((( Ответить | С цитатой
trash  (20.10.07 13:18): так их! Ответить | С цитатой
777  (20.10.07 00:04): Дело не дойдет даже до суда,все как обычно порешают!!!тем более,только летом его приняли на взятке...и ???????? Ответить | С цитатой
12  (19.10.07 19:29): так пахану и надо.Надоели вымогатели!В тюрьму их.Надо иметь совесть и брать в разумных пределах.,а не жировать. Ответить | С цитатой
PODGAR_CITY  (19.10.07 17:37): MENTI PI_D_A_R_A_SI!!!! ZA CHTO PACANA OBIDELI???? Ответить | С цитатой
12  (19.10.07 17:03): Хоть кого то взяли.Пусть лучше в технолого-экономичкском техникуме,на Петровского прошуршат.Там вообще наглости полные штаны.Там есть от Хврькова академия,так там вообще совести не имеют,такими суммами гребут у заочников. Ответить | С цитатой
Petro. Shramchuk.  (19.10.07 15:00): Eto zlo neickoreniti u nac.Nakazanie dolshno biti cootvetctvuyshee.I zanimati pocle etogo dolshnocti rukovoditeljä lybogo ranga--zaprecchati ---POSHIZNENO!!!
Finland.
Ответить | С цитатой
Ден  (19.10.07 13:34): наверно комусь землю зажал Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (22)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (14)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (12)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (6)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Занедбані будівлі Дніпра: Сумна доля старовинного особняка університетського професора (4)

•  На Дніпропетровщині вже розпочали підготовку до виборів? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте