Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 23 апреля 2025
05:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предновогодняя ярмарка по ценам товаропроизводителей

Предновогодняя ярмарка по ценам товаропроизводителей
В Днепропетровске на площади им. Ленина 27, 28 и 29 декабря с 8:00 до 15:00 пройдет Предновогодняя ярмарка по ценам товаропроизводителей.

«Проведение сельскохозяйственных ярмарок стало уже доброй традицией на Днепропетровщине. Такие мероприятия стимулируют продажу продукции региональных товаропроизводителей и накануне больших праздников дают возможность жителям региона приобрести качественную продукцию, которая пользуется наибольшим спросом, по ценам, ниже среднерыночных», - подчеркнул губернатор.

Дмитрий Колесников подчеркнул, что на Днепропетровщине во время руководства регионом Александра Вилкула налажена системная работа, направленная на насыщение потребительского рынка качественной продукцией и поддержку отечественных товаропроизводителей, и эта практика будет продолжена.

За три года в области прошло более 10 тысяч ярмарок. Для региональных сельхозпроизводителей отведены места на рынках без оплаты за место. За счет этого жители региона могут приобрести сельхозпродукцию по ценам на 15-20% ниже среднерыночных.

На Предновогодней ярмарке можно приобрести муку, крупяные изделия, овощи, фрукты, масло, мед, сахар, яйца, мясо и мясопродукты, молочную продукцию, рыбу.

К предновогодним акциям для максимального удовлетворения нужд жителей области в качественных товарах по доступным ценам и создания праздничного расположения духа, приобщились торговые сети региона. Сети магазинов «АТБ», «Варус», «Сельпо», «Ева» и другие проводят новогодние акции по продаже продуктов питания, в том числе продуктов для праздничного стола (конфеты, шампанские вина, овощи, фрукты, колбасы, сыры, консервированная продукция, алкогольные и безалкогольные напитки), непродовольственных товаров подарочного и праздничного ассортиментов (парфюмерно-косметические изделия, сувенирная продукция и т.п.) со скидкам.

Справка:

По итогам 11 месяцев 2012 года на Днепропетровщине возросли объемы производства продуктов питания по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, в том числе увеличено производство колбасных изделий на 1,7%, масла животного - на 60,4%, круп - на 52,7%, сыров жирных - на 45%, муки - на 13,8%, масла растительного - на 9,2%.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 

Читайте также:


Маня  (27.12.12 18:43): Кто-нибудь понимает зачем наши кормчие ярмарку устроили на площади Ленина? Неужели на той же Озерке места мало? Ответить | С цитатой
ОленаМ.  (27.12.12 14:24): Меня одолевают смутные сомнения, что у авторов подобных систематических сообщений в родственниках наличествует по меньшей мере несколько пчеловодов, которые никак не могут сбыть свой продукт. Ну скажите, что я не права? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (20)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (8)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (7)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте