Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
20:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На фестивале «Студенческая Республика» выберут Первую леди

На фестивале «Студенческая Республика» выберут Первую леди
Конкурс красоты «Первая леди» уже 6 лет проходит в рамках мультифестиваля «Студенческая республика».

Это фееричное шоу ранее проводилось на Комсомольском острове, но в этом году организаторами было решено создать новый уровень этого мероприятия. Поэтому конкурс красоты состоится в ночном театре «Мулен Руж». Победительница регионального этапа поедет на национальный конкурс красоты «Первая леди Украины».

Участие в конкурсе примут 14 студенток из разных вузов Днепропетровской области.

Начало 21 июня в 21:00.

Напомним, «Студенческая Республика» стартует 22 июня в 12:00 на Комсомольском острове. Участие в фестивале примут команды вузов I-IV уровней аккредитации Днепропетровской области (Днепропетровска, Днепродзержинска, Павлограда, Кривого Рога). Ориентировочно 20 учебных заведений, более 600 участников и 2 тысячи зрителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


не понял...  (21.06.12 15:59): а кто теперь про апельсины наколотые будет рассказывать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Валяю дурака  (21.06.12 11:30): Жену не жену, а леди ему ПРигодятся - поди не каменный, а чугун такие л...ди плавят как сырок в микроволновке. Ответить | С цитатой
Житель  (21.06.12 11:24): "Победительница регионального этапа поедет на национальный конкурс красоты «Первая леди Украины». "
- Это как понимать? Неужели наш ГАРАНТ выбирает себе новую жену?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте