Сегодня, в 0 часов 40 минут на 161 км автодороги “Кировоград-Кривой Рог-Запорожье”, водитель автомобиля “ВАЗ-2108”, двигаясь в направлении Запорожья, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с маршрутным микроавтобусом “Мерседес Бенц 313CDI”, который двигался во встречном направлении.
Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля „ВАЗ” погиб на месте, а водитель и шестнадцать пассажиров микроавтобуса, среди которых трое детей, получили телесные повреждения и госпитализированны.
Сейчас уже автоматически пристёгиваюсь...и всем советую......не всегда спасает,но даёт надежду.... Ответить | С цитатой
Причиной аварии в которую попала я, был водитель, который не справился с управлением...
Я считаю если человек не уверен в том, что он не растеряется в подобной ситуации то пусть и не лезит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из-за ТАКИХ потом страдают ни в чем не виновные люди!!!! Ответить | С цитатой
Из-за таких...\"не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу...\" страдает очень много, ни в чем невинных людей!!!!!!!Придуркам, которые гоняют нельзя давать садится за руль!!!!!!!! И мне их не жалко абсолютно!!!!!
И я бы если (не дай бог конечно), попала в ДТП из-за такого п...., который привысил скорость, не справился и т.д. ....добила бы сама!!!!!!!!!!!!!!! Ответить | С цитатой