Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 марта 2025
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дочь убила отца

27 июня ночью в Никопольский городской отдел милиции поступило сообщение от местной жилицы Марины Д., 1979 г. р., о том, что на пятом этаже одного из домов по ул. Жуковского находится труп мужчины. После выезда на место происшествия обнаружен труп местного жителя, неработающего Вячеслава С., 1954 г. р. с двумя колото резаными ранами грудной клетки и колото резаной раной шеи.

За совершение преступления задержана дочь пострадавшего — Инна С., 1979 г. р. (живет совместно с отцом), которая в ходе внезапной ссоры, обороняясь, превысила границы самообороны и кухонным ножом причинила своему отцу смертельные ранения.

Прокуратурой Никополя возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК Украины (убийство при превышении границ необходимой самообороны). Девушка задержана по ст. 115 КПК Украины.

Перевод gorod.dp.ua, по материалам:
Gorod.dp.ua на Facebook.


ната  (19.07.07 11:37): всеравно посадят Ответить | С цитатой
slaaavaaa  (04.07.07 15:50): ZZZ,бред Ответить | С цитатой
Sascha1965  (04.07.07 14:41): Никто не знает, что там произошло.Может, отец напал на дочь, а может и не нападал, а просто ей надоел.Это и должно выяснить следствие.К чему сразу штампы? Ответить | С цитатой
ZZZ  (04.07.07 14:13): По мнению прокуратуры дочь в условиях тесной квартиры при нападении на нее неадекватного мужика должна была сначала сказать: "Стой! Резать буду!". Потом сделать предупредительный удар ножом в стенку. И только потом... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте