Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 марта 2025
22:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открытие Московской школы тренеров в Днепропетровске!

Теперь и у жителей Днепропетровска появилась уникальная возможность обучения в школе московских тренеров!

Все знают, что тренинг – это одна из современных форм обучения, особенно популярная в бизнес-организациях. Но, если смотреть на тренинг глазами тренера, то это – не только преподавание раз за разом одного и того же материала, это решение каких-то новых задач, создание новой энергии, каждый раз, погружаясь в процесс в роли тренера, ты чувствуешь волшебство и понимаешь, что умеешь летать!

Для тех, кто хочет приобрести знания и умения тренера и подарить себе неповторимое ощущение полета, этим летом впервые в Днепропетровске пройдет «Летняя школа тренеров»!

Эта Школа создана для тех, кто хочет получить востребованную на рынке и хорошо оплачиваемую профессию бизнес-тренера; для организаций, которые хотят подготовить для себя внутренних тренеров; для практикующих тренеров, которые хотят повысить свою квалификацию.

Проводится Школа тренинговой мастерской Инны и Владимира Коноваловых (г.Москва), которые не будут учить Вас проводить конкретный тренинг (например, тренинг общения или тренинг продаж) - как это часто встречается в других школах. Вы получите навыки самостоятельного написания и проведения любого тренинга направленного на решение проблем заказчика. То есть станете бизнес-тренерами с большой буквы.

«Летняя школа тренеров» пройдет в виде трех тренинговых сессий в последние выходные каждого летнего месяца.

Каждая сессия продлится 3 дня и пройдет в экологичной обстановке, в лесу. Это обеспечит глубокое погружение в профессиональную тренерскую среду и возможность общения нон-стоп.

Тренеры, Инна и Владимир Коноваловы будут на протяжении 70 часов непрерывно находиться с участниками Школы, уделяя каждому свое внимание.

Участников Школы ждет сюрприз! По вечерам, после окончания тренингов, они смогут получить уроки основ актерского мастерства и сценической речи, так необходимые высококлассному тренеру да и просто любому успешному человеку.

Кстати, все желающие имеют шанс обучиться в Школе бесплатно! На базе Днепропетровского Университета Экономики и Права под эгидой Клуба современных менеджеров «Перспектива» авторы и ведущие Школы проводят цикл мастер-классов по «Эмоциональному лидерству».

Сегодня успешность лидера и бизнесмена определяется совсем не коэффициентом интеллекта, а способностью осознавать свои эмоции и эмоции других, мотивировать себя и других, управлять эмоциями наедине с собой и при взаимодействии с другими. Это основа успеха великих лидеров. Это – «эмоциональный интеллект». Классный тренер должен быть лидером и понимать основы лидерства.

Каждый из мастер-классов посвящен одной из составляющих «эмоционального интеллекта». Темой прошедшего 19 апреля мастер-класса стала «Точность оценки и выражения эмоций». Следующие мастер-классы пройдут 18 мая и 15 июня и будут посвящены «Использованию эмоций в мыслительной деятельности» и «Управлению эмоциями». В ходе каждого из мастер-классов определяются два «эмоциональных лидера», которые и будут учиться в «Летней школе тренеров» бесплатно. Двое счастливчиков уже ушли с первого из мастер-классов с красивыми сертификатами участников.

Вход на мастер-классы свободный для всех желающих!

По вопросам участия в «Летней школе тренеров» и мастер-классах.
Вы можете связаться с координатором проекта Надеждой Гуляевой по тел. 097-936-6719 или по e-mail: [email protected] с Инной и Владимиром Коноваловыми.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Инна и Владимир Коноваловы

Фото с предыдущих мастер-классов

Фото с предыдущих мастер-классов

Фото с предыдущих мастер-классов

Фото с предыдущих мастер-классов
   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (11)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (11)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте