Как выяснилось, это днепродзержинские фристайлеры, во главе с участником Всеукраинского телепроекта "Україна має талант!" Максимом Дудкой, организовали такой себе мини-турнир по футбольному фристайлу.
"Сюда мы пригласили в гости ребят из Днепропетровска, Кривого Рога и Запорожья, - говорит Максим Дудка, известный в своей среде по прозвищу Zidane. - Кстати, скоро именно в Запорожье будет проходить чемпионат мира по брэйк-дансу, куда съедутся и известные фристайлеры для показательных выступлений. После участия в теле-шоу, меня стали часто приглашать на разные копоративные вечеринки. Но я очень хочу попасть на открытый чемпионат мира, который пройдет в Праге 10-12 августа".
Проведя несколько баттлов (соревнований между исполнителями), в финале победу одержал Макс Дудка (Zidane), победивший своего тезку по фамилии Урбан. У Zidane и мяч практически не терялся, и трюки он делал посложнее. Что по достоинству оценили зрители, голосуя за него простым поднятием руки.
Автор: В. Куленко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |