Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
04:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая на юге Украины американская программа MBA аккредитована в Национальном горном университете

Первая на юге Украины американская программа MBA аккредитована в Национальном горном университете
В октябре 2011 года Национальный горный университет (г. Днепропетровск) откроет двери для слушателей классической американской программы МВА (Master of Business Administration).

Аккредитация программы состоялась в НГУ 25 мая. В мероприятии приняли участие первый проректор Франклин Университета (США) Кристофер Вашингтон, мэр г. Колумбус, член наблюдательного совета Франклин Университета, ведущий консультант консалтинговой фирмы Findley Davies Грег Лашадка, директор отдела глобальных программ Франклин Университета Михал Степин, член высшего образовательного комиссии США, профессор университета Миссури Лорри Франц, а также член высшего образовательного комиссии США, профессор университета Индианы Отто Чанг.

26 мая украинский и американский университеты договорились о начале занятий в октябре первой на юге Украины американской программы Master of Business Administration. Она предоставит возможность слушателям Украине получить одно из самых известных американских бизнес-образований.

Программа МВА будет способствовать развитию бизнеса в Днепропетровской области путем подготовки управленческих кадров высшей квалификации. Она дает возможность слушателям получить в Украине престижное американское университетское образование в области управления бизнесом. Лицам, успешно завершившим обучение, будет выдан диплом Master of Business Administration Франклин Университета (США). Кроме того, открытие МВА-программ заложено в концепцию стратегического плана развития области, что важно для Днепропетровщины.

В ответ на письмо Президента Франклин Университета Дэвида Деккера губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул выразил поддержку открытию программы и ее скорейшей реализации.

Программа МВА НГУ университета Франклин рассчитана на 16 месяцев. Она будет обеспечена всем необходимым материалом на уровне международных стандартов и критериев аккредитации данной программы в США. График учебного процесса предусматривает занятия в выходные дни и вечером, а также будет определяться потребностями слушателей. Все занятия проводятся на английском языке. По завершению успешного обучения слушателям будет выдаваться диплом Master of Business Administration университета Франклин, который признается во всем мире.

Аналогичные международные программы Франклин Университет проводит в Польше, Словакии, Македонии, Сербии, Вьетнаме, Индии и Китае.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


МВА  (25.12.11 17:19): Сертифицированный МВА-центр от Открытого Университета Великобритании в Днепропетровске.
Бизнес образование для менеджеров практиков без отрыва от производства. Никаких задних парт - только индивидуальное обучение.
www.mba-center.com.ua 7671874
Ответить | С цитатой
011  (28.05.11 14:39): Богатенькие Буратины, сдавайте ваши денежки, а за это вам красивый диплом дадут, что вы не просто Буратины, а Буратины с дипломами. И тогда Карабас-Барабас и Дуремар возьмут такого Буратино в кукольный театр на работу и будут ему платить зряплату в сольдо. Ответить | С цитатой
Leading Edge of Attack  (27.05.11 11:27): Плохо, что нет никаких ссылок на официальные источники, чтобы можно было убедиться в достоверности изложенной информации (например действительно ли дадут диплом Университета Франклина). И конечно же узнать бы сколько стоит эта прелесть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
2012  (27.05.11 11:23): Интересно, а как же раньше руководили всесоюзными стройками и крупными предприятиями без всяких МВА? Ответить | С цитатой
Игорь  (27.05.11 09:47): Гнать их поганой метлой. Ответить | С цитатой
валер  (27.05.11 07:58): Наши мальчики МБА не обучались, однако...!
Люди, ОЧНИТЕСЬ!!!
янки окуппировали нашу страну сектами, фондами, пищевыми добавками, аптеками,
долларами, открывают все новые фронта, маня оберткой от конфетки!!!
КОШЕЛЕК НА ВЕРЕВОЧКЕ!!! У ЗИЯЮЩЕЙ БЕЗДНЫ ЛЕЖИТ НА КРАЮ!!!
Ответить | С цитатой
Кадровик  (26.05.11 23:46): И вспомнились мне газетные объявления начала 1990-х годов: "Недельные курсы эзотерики, космоэнергетики и парапсихологии. После окончания вручается диплом экстрасенса международной категории". Находились такие, кто там учился. Я им сочувствоваль... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте