Как сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ), 96,67% пакет акций предприятия был продан за 352 миллиона 620 тысяч гривен. В то же время в фонде не смогли уточнить специализацию победителя конкурса.
Предложение на участие в конкурсе поступило также от фирмы "Логоимпекс" (город Новомосковск, Днепропетровская область). Начальная стоимость 96,67% пакета акций составляла 352 миллиона 614 тысяч гривен. В ФГИУ уточнили, что цена, предложенная "Логоимпексом" составила 352 миллиона 614 тысяч гривен, а "Транспортно-инвестиционными технологиями" - 352 миллиона 620 тысяч гривен.
ОАО "Никопольский южнотрубный завод" - крупный производитель труб, обладающий высоким уровнем диверсификации производственных мощностей, охватывающих 14 номенклатурных видов труб. Продукция предприятия применяется в энергетической, газонефтедобывающей, химической, машиностроительной, авиационной и других отраслях. Предприятие выпускает трубы оцинкованные, профильные, бесшовные нефтепроводные, электросварные, бурильные, холоднотянутые высокой точности.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
см.здесь. http://www.eizvestia.com/articles/46/0/10176/ Ответить | С цитатой
А кто такие "Транспортно-инвестиционные технологии" (город Киев) ?
2 2 Andrew, 111 - учить матчасть. Ответить | С цитатой
При чём здесь Ющенко, который щас только за пасеку отвечает?
Это всё "покращення життя" от дАнецких братков. Ответить | С цитатой
И ведь новые хозяева наверняка не будут в него инвестировать-просто перепродадут дальше.
И так до тех пор, пока оборудование окончательно развалится.
Украина проживает то, что было создано в Союзе.
Что будет дальше?
Это какой-то беспредел. Ответить | С цитатой
Победа в 6 тыс. грн. это очень серьезное преимущество!
Ага, купить такого гиганта трубной промышленности и не знать специализацию. Пинчук форэва! Ответить | С цитатой