Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 30 июня 2025
08:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Объединения граждан Днепропетровской области

Объединения граждан Днепропетровской области
Политическая активность граждан Днепропетровщины неуклонно растет.

На начало 2010 г. Минюстом Украины, местными органами юстиции и исполнительной власти в Днепропетровской области было легализовано 19,2 тыс. объединений граждан, что на 7% больше по сравнению с 2008г.

Среди них почти 15 тыс. отделений политических партий всех уровней и 4,2 тыс. общественных организаций.

По направлениям и видам деятельности общественных организаций каждое пятое объединения (851) - оздоровительное и физкультурно-спортивное, каждое десятое (407) - ветеранов и инвалидов, каждое одиннадцатое (390) - объединения профессиональной направленности или молодежная организация (377 .

Кроме того, в области существуют 3289 профсоюзных организаций, 755 благотворительных и 95 союзов объединений граждан.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (12.08.10 10:57): Igor,думаю Вы не правы. Есть желание объединяться, значит люди не равнодушные и их что то волнует, разве это плохо? Это никак влияет на Ваши доходы и вашей семьи? Вреда в этом нет. У Вас наверное, просто, другие проблемы..., конечно лучше посидеть на кухне с соседом и по возмущаться о несправедливости... Если создаются формирования, значит это кому то нужно!!! А, "вешать ярлык" успеем. Ответить | С цитатой
Алигарх.  (11.08.10 21:33): А так хочеться жить Свободно...без всяких партий ,взносов .демонстраций и митингов... Ответить | С цитатой
Dave  (11.08.10 16:43): Вообще-то, чем лучше люди живут, тем больший прибор они ложили на политику.
Впрочем, пусть объединяются. Может вместе к чему-нибудь прийдем.
Ответить | С цитатой
ДУСТ  (11.08.10 16:34): "Политическая активность граждан Днепропетровщины неуклонно растет."
А доходы у населения стремительно падают!Скоро будут создаваться организации "Нищий Украины"
Ответить | С цитатой
Igor  (11.08.10 16:33): Это ж какая толпа бездельников. в основном, в этих организациях сидит...м-да, нашли чем похвастаться, ну и статейка. Ответить | С цитатой
Мила  (11.08.10 16:27): какая прелесть! И я так хочу! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (6)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте