Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
03:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бармены со всей Украины «скрестили шейкера» в Днепропетровске!

Бармены со всей Украины «скрестили шейкера» в Днепропетровске!
Не успел чемпионат барменов «Planet Z – FLAIR OPEN» отгреметь во Львове, как борьба продолжилась в Днепропетровске. Третий отборочный тур всеукраинского чемпионата прошёл в одном из ночных клубов города, собрав под его крышей профессиональных барменов со всей Украины и истинных ценителей искусства flairing.

У всех гостей вечера была возможность не только оценить мастерство участников, поддержать своих фаворитов, но и полакомиться эксклюзивными конкурсными коктейлями. Организаторы чемпионата Профессиональный Центр барменов «Planet Z» сделали сценарий соревнований максимально насыщенным и интересным для зрителей. И когда конкурсанты заканчивали свою программу, на смену им появлялись разноцветные китайские драконы с весёлыми танцами, мастера восточных единоборств, демонстрирующие невероятные трюки и грациозность, и загадочный фокусник, который заставлял исчезать и снова появляться бутылки полные вина.

А пока гости наслаждались происходящим на сцене, жюри упорно трудилось над оценками и выбором лучшего бармена третьего отборочного тура.

«Мы очень тщательно подходим к оценке каждого конкурсанта. Во внимание берётся всё, начиная с музыкального сопровождения выступления, заканчивая подсчётом пролившихся капель после его окончания и т.д. » - рассказывает Председатель жюри, представитель Всемирной Ассоциации Флэйринга (WFA) в Украине Сергей Сидоренко. «У участников есть всего 5 минут на приготовление 3-х коктейлей и доскональное выполнение собственной flair-программы. Задание довольно сложное даже для профессионалов, поэтому в финал выходят только лучшие.» - добавил он.

На этот раз, оценив выступление участников по всем утверждённым международным критериям, из 24-х претендентов жюри определило победителя, набравшего наибольшее количество баллов. Им стал Дмитрий Орос бармен из города Днепропетровск, который поборется в финале чемпионата за призовой фонд и звание чемпиона Украины по флэйрингу.

Хочется отметить, что это уже второй финалист из Днепропетровска, первым победителем был Максим Фёдоров, который получил путёвку в финал после победы в киевском отборе. Как видим, Днепропетровские бармены серьёзно подходят к подготовке своих конкурсных программ, но у их соперников по-прежнему есть возможность проявить себя в следующих турах соревнования, которые пройдут ещё в Одессе, Харькове, Севастополе, Донецке и Киеве. Грандиозный финал состоится в Киеве уже в ноябре и определит лучшего flair-бармена Украины. Чемпионат поддерживают торговые марки "PEPSI", "SANDORA", "CAPTAIN MORGAN", "BAN", "JAGERMEISTER".

Справка:

«Planet Z»-профессиональный центр барменов, созданный в 1995 году. Работает в направлениях: проектирование и запуск баров «под ключ»; обучение профессии бармен; продажа профессионального барного оборудования; выездное коктейльное обслуживание а так же Чемпионаты для профессиональных и начинающих барменов. Представители Всемирной Ассоциации Флейринга в Украине. Организаторы национальных и международных конкурсов барменского искусства, участники ежегодной Мировой сети соревнований «Grand Slam».

Подробнее www.planetz.com.ua

##:
Gorod.dp.ua на Facebook.


RukussLan  (19.07.10 22:22): Отлично хочу очень стать профессиональным барменом Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте