Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 марта 2025
10:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приоритеты областного бюджета

Приоритеты областного бюджета
В бюджете Днепропетровской области в следующем году особенное внимание будет обращено на экологию, энергосбережение, здравоохранение, образование, социальную и жилищно-коммунальную сферы. Об этом глава Днепропетровской облгосадминистрации Надежда Деева сообщила на коллегии в облгосадминистрации.

Надежда Деева, подбив итоги социально-экономического развития области за нынешний год, назвала первоочередные задания на следующий и заметила, что бюджет Днепропетровщины на 2007 год значительно увеличен.

«Каждый год, формируя следующий бюджет, мы ограничивали управление охраны здоровя, образования, культуры и спорта, потому что в бюджете развития на них предусматривались не больше 2 млн. грн. 2007 год порадует увеличением финансирования, ведь Днепропетровщина получила отдельный ресурс. Это даст возможность все тендерные процедуры начать с января».

В частности, по словам Надежды Деевой, под контролем областной власти — сооружения метрополитена в областном центре.

Перевод gorod.dp.ua, по материалам сайта:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (28.12.06 10:45): to: верно 100% Ответить | С цитатой
Гы  (27.12.06 22:42): Если в предвыборной речи депутата вы слышите -"я положу конец взяточничеству, коррупцию, вымогательству..." - обычно верными оказываются первые два-три слова" (с) Ответить | С цитатой
Ars  (27.12.06 18:39): Никак не могу въехать в терминологию. "Особое внимание" - это сколькои на что? и чем оно отличается от "под контролем"? и для сравнения сколько и куда пошли деньги с предыдущих бюджетов? Журналисты, расшифруйте пожалуйста. Ответить | С цитатой
Недовольный  (27.12.06 16:41): Болтология, глоткодрание, демагогия... Ответить | С цитатой
РНЛ  (27.12.06 16:11): Цифры в студию!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте