Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Комиссия по морали хочет ограничить доступ к эротике в интернете

Комиссия по морали хочет ограничить доступ к эротике в интернете
Нацкомиссия по морали намерена обязать интернет-провайдеров ограничивать доступ к сайтам или их частям, определенным комиссией как эротические.

Об этом говорится в проекте изменений в закон "О защите общественной морали".

"Операторы и провайдеры телекоммуникаций обязаны принимать неотложные (в течение суток) меры по ограничению свободного доступа к электронным информресурсам (их частям), определенных комиссией по защите морали эротическими", - говорится в проекте.

Комиссия также намерена обязать провайдеров при наличии решения суда ограничивать доступ абонентов к ресурсам, через которые осуществляется распространение информации, приносящей ущерб общественной морали, в том числе детской порнографии.

Законопроектом также предлагается обязать провайдеров по запросу правоохранительных органов или по запросу суда, предоставлять информацию, с помощью которой можно установить тип предоставляемой провайдером услуги и личность ее пользователя.

Комиссия также инициирует создание единой специализированной информационно-телекоммуникационной системы данных относительно состояния общественной морали, в которую будет вноситься информация о продукции и зрелищных мероприятиях эротического или сексуального характера и которая должна финансироваться из госбюджета.

Как известно, комиссия по морали требует запретить показ по телевидению насилия и тел умерших в дневное время.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дед Маразм  (08.04.10 11:53): Добро пожаловать в сообщество ведущих демократических стран таких как Иран, КНДР, Куба.
Следующим ходом запретить вообще интернет. А то пишут там всякое что не согласуется с генеральной линией партии.
Ответить | С цитатой
Дэндин  (08.04.10 11:01): Сначала опустили культуру и мораль ниже плинтуса, а теперь вводят запреты. Когда нет мозгов, все делается через ж... ((( Ответить | С цитатой
я  (07.04.10 21:47): по теме: давно пора Ответить | С цитатой
Проксигон  (07.04.10 20:47): Много вы понимаете.. Это очень просто сделать. Эротические сайты поднять в цене в несколько раз. Ответить | С цитатой
BeTeP  (07.04.10 14:13): вы о анонимайзеах и прокси слыхали??это технически невозможно! что-бы было извесно вашим протухшим мозгам! интересно как у вас это получиться??ггг Ответить | С цитатой
rain_dog  (07.04.10 13:39): шо за бред, сайты разместят на серверах на сейшельских островах и шо они тогда будут делать? Ответить | С цитатой
Limonad  (07.04.10 12:54): Не, ну маньяков от этих ограничений не уменьшится. Ответить | С цитатой
Супер!!!  (07.04.10 12:17): Приятная новость. А то озабоченных поразвелось, как собак. Только бы с умом все было сделано. Ответить | С цитатой
читатель  (07.04.10 12:00): \"ограничению свободного доступа\" - странная формулировка. Или есть доступ, или нет. Как провайдер может определить возраст юзающего инет в данный момент времени? Это конкретно взятый родитель решает. Ответить | С цитатой
хз  (07.04.10 11:40): Интернет под цензурой? ППЦ, башкой ударились, шоле?
Они что, своих детей делали через дырку в простыне? Идиоты. Яваляюсь.
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте