Соответствующие изменения в закон о Государственной налоговой службе Украины предусмотрены законопроектом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины».
Кроме того, законопроект предусматривает расширение полномочий налоговых инспекций, в частности, им предоставляется право обследовать любые производственные, складские, торговые и другие помещения (территории), средства производства, транспортные средства и другие объекты, которые используются для хозяйственной деятельности налогоплательщиков.
Также законопроектом предлагается ввести норму, согласно которой под внеплановые проверки подпадают юридические и физические лица, которые нарушают трудовые права работников, связанные с оплатой труда, имеют задолженность перед бюджетом и государственными целевыми фондами.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Не забывайте липовые ООО и ОАО. По адресу: пл. такая-то, какой-то там дом, зарегистрировано до 80 "полнокровно функционирующих" ОАО.
Такие дела. Відповісти | З цитатою
Масло-масленным.
Если в декларации заявлено отрицательное значение, так это уже и есть сумма к возмещению. Положительных сумм к возмещению не бывает. Другими словами - отрицательная сумма - к возмещению, положительная - к оплате.
Если плательщик хочет получить возмещение на расчётный счёт, то будет обязательная проверка..до первого производителя или импортёра. Так было всегда... Відповісти | З цитатою
Р.S. Вы еще не слышали об украинской демократии? Відповісти | З цитатою