Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 02 червня 2025
06:04

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Капітальний ремонт вул. Глінки, Харківської, Кайдакського мосту

До уваги водіїв! У зв’язку з проведенням робіт з капітального ремонту Кайдакського мосту з 22 червня проїзд по мосту з правого берега на лівий буде закрито. Рух транспорту буде здійснюватись по зустрічній смузі.

Крім того, з 22 червня у зв’язку з проведенням робіт з капітального ремонту вул. Глінки на ділянці від вул. Харківської до вул. Миронова та вул. Харківської на ділянці від вул. Глінки до вул. Ширшова буде закрито рух транспорту та ускладнено прохід пішоходів по вищезазначених вулицях.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (22.06.06 23:22): ЛЮДИ-ИИИ !!
Отремонтируйте "ТЕЩИН ЯЗЫК"
Відповісти | З цитатою
Пролетарий  (21.06.06 22:40): До тех пор пока на Строителей не устранят течь канализации, все эти ремонты будут до ... Відповісти | З цитатою
prisoner  (21.06.06 16:55): Какой там Хаммер, КАМАЗ не проехал ул. Строителей.
А два года назад рапортовали что произведен капитальный ремент всей ул. Строителей (проезд по ней был закрыт более полугода), и грохнули в этот ремонт несколько десятко милионов.
На лицо отмывка денег в лице руководителей Красногвардейского райисполкома. Они тогда рапортовали о качественном ремонте данной улицы по всем городским телеканалам.
ул. Строителей, Суворова, Литовская, - бермудский треугольник дорожных служб, прехать на машине или пройти пешком невозможно.
Відповісти | З цитатою
нет_меня  (21.06.06 16:18): В городе три асфальтовых завода))))))))))))) Вы хотите, чтобы отремонтировав раз и навсегда улицы народ остался без работы?)))))))))))))))))))))) Відповісти | З цитатою
палыч  (21.06.06 14:19): В прошлом году ркмонтировали стыки на кайдакскам мосту, как раз на той полосе что перекрывают.... опять! Сколько можно?!... Есть предложение - разбить ремонт на две части... Первую половину в этом году, а вторую в следующем. Відповісти | З цитатою
ТОЛИК  (21.06.06 13:21): koshaka 7 марта я на ул. Строителей ХАММЕР видел который поперёк дороги мЭртво засел!!! А то КРУИЗЁР...... Відповісти | З цитатою
koshaka  (21.06.06 13:15): condor - это просто ИИ решыл переехать в центр жыть, вот и ремонтирует подъезды к дому :- )

Про крузер - бойан, нипаверю!
Відповісти | З цитатою
condor  (21.06.06 13:03): Иван Иваныч! А где же сто раз Вами обещаный капитальный ремонт пр. Петровского и прилегающих улиц!? Покатайтесь по Камчатской от Петровского до Рабочей, а затем по Свердлова от Рабочей до Кирова, приколитесь!!! А еще есть Алтайская Караваева, Гомельская!!!! Особенно приколитесь на перекрестке Петровского Александрова! Народ, это факт, сотый крузер там несмог переехать через трамвайные рельсы!!! Відповісти | З цитатою
Пролетарий  (21.06.06 12:26): Вот если бы еще сообщали об организации объезда этих участков, тогда бы цены эти сообщениям не было. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на нові трамваї витратить місто у 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті