Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оперативники криминальной полиции Днепропетровщины задержали мужчину, который сбывал наркотики по почте

Оперативники криминальной полиции Днепропетровщины задержали мужчину, который сбывал наркотики по почте

39-летний житель Никополя сбывал наркотические средства и психотропные вещества через почтовые отправления.

В начале мая этого года во время документирования противоправной деятельности фигуранта полицейские провели санкционированный обыск в квартире по месту его жительства.

В результате изъяли почти два десятка зип-пакетов с наркотическими средствами и психотропными веществами, среди которых каннабис, амфетамин и особо опасное психотропное вещество PVP. Также в ходе следственных действий изъяты электронные весы, электронный вакууматор, мобильный телефон, банковские карты и другие средства противоправной деятельности злоумышленника.

По результатам экспертных исследований установлено, что изъятое психотропное вещество относится к особо опасным и сохранялось в особо крупных размерах. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 307 (Незаконное приобретение, хранение особо опасных психотропных веществ в целях сбыта в особо крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время обвинительный акт в отношении фигуранта направлен в суд.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (36)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (31)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте