Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 мая 2025
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скидка в 50% при добровольной уплате штрафа ТЦК: Зеленский подписал закон

Скидка в 50% при добровольной уплате штрафа ТЦК: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект, по которому военнообязанные смогут получить скидку 50% при добровольной уплате штрафа за административные производства за нарушение военного учета.

Об этом сообщила заместитель министра обороны Украины Екатерина Черногоренко передает УНН.

По словам чиновницы, военнообязанные смогут оплатить штраф от ТЦК не только со скидкой в 50%, но и сделать это в несколько кликов в "Резерв+". Такое обновление приложения по ее словам ожидается уже летом.

- Президент подписал законопроект №12093! Спасибо за поддержку. Военнослужащие, которые встали на защиту страны и не успели обновить свои данные - освобождаются от уплаты штрафов. Это справедливо. А для гражданских появится удобная возможность оплатить штраф со скидкой 50% в "Резерв+". Команда уже над этим работает. Ожидайте летом - сообщила Черногоренко.

Законопроект №12093 предлагает скидку в размере в 50% в том случае, если нарушитель добровольно уплачивает штрафы от ТЦК. Также, документ предусматривает, что мужчины, которые добровольно идут на службу в ВСУ также могут рассчитывать на закрытие предыдущих административных производств за нарушение военного учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте