Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 мая 2025
05:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальные службы ликвидировали последствия непогоды в Днепре 5 июля

Коммунальные службы ликвидировали последствия непогоды в Днепре 5 июля

Внезапная гроза с ливнем накрыла Днепр вечером 5 июля. Коммунальщики фиксировали обращение от горожан и ликвидировали последствия непогоды.

В КП «Горсвет» поступило 2 заявки по обрывам проводов. В настоящее время они ликвидированы.

Бригады КП "УРЕА" дежурили по городу. Многие дождеприемники были буквально залеплены листьями, ветвями, мусором. Поэтому образовались локальные временные лужи, которые сошли сразу после прекращения дождя. Бригады работали по городу и убирали мусор из дождеприемников, чтобы вода быстрее сходила.

В КП «Горзеленстрой» поступило 12 заявок по поваленным деревьям. Все аварийные ситуации ликвидированы.

Дорожные рабочие и коммунальная техника с утра 6 июля ликвидировали намывы на дорогах. Об этом сообщили в департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (13)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (11)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Як міг увічнити Дніпро на своїх картинах Ван Гог? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте