Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге судили «минера» школ

В Кривом Роге судили «минера» школ

В Кривом Роге судили мужчину, который сообщил правоохранителям о "минировании" школ.

Об этом 0564.ua стало известно из приговора Центрально-Городского райсуда.

Из материалов дела известно, что 3 октября в 7:49 мужчина позвонил со своего мобильного телефона и сообщил правоохранителям о "минировании" всех учебных заведений в Саксаганском районе.

Правоохранители проверили учебные заведения, но взрывчатых веществ так и не нашли.

В суде мужчина признал свою вину.

Центрально-Городской райсуд признал "минера" виновным по ч. 2 ст. 259 УК Украины и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы.

В то же время его освободили от отбывания наказания при условии, что в течение испытательного срока (2 года) он не совершит нового уголовного преступления.

Теперь осужденному придется периодически появляться для регистрации в уполномоченный орган по вопросам пробации, где сообщать об изменении места жительства, работы или учебы. Также он не сможет выехать за пределы Украины без согласования с указанным органом.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте