В течение 2023 года на Днепропетровщине почти 50 тыс. жителей получили социальные услуги. Это люди постарше, с инвалидностью. А еще – те, кто по состоянию здоровья временно нуждается в помощи.
Об этом сообщили в областной военной администрации.
«В Днепропетровской области органы социальной защиты населения работают в штатном режиме. В этом году оказали уже более 70 тыс. услуг. Наиболее востребованными остаются уход на дому, социальная адаптация, натуральная помощь, предоставление убежища», – отметила начальник отдела департамента социальной защиты населения Днепропетровской ОВА Анна Счастливец.
В этом году такую поддержку оказали почти 50 тыс. жителей из уязвимых категорий. Сразу они могут получать несколько видов услуг.
Для этого следует обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства. Или непосредственно в специализированные учреждения и учреждения.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |