Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все выбитые окна в пострадавших от ракетной атаки домах отремонтируют. В настоящее время их закрывают пленкой

|«« «« »» »»|

В Днепре в результате утреннего ракетного обстрела 26 мая повреждены 13 жилых домов, из них 8 находятся на балансе коммунального предприятия «Жилсервис-5», четыре дома ОСМД и общежитие училища.

«Выбитые окна или стекло в домах заменим. Наши сотрудники, подрядчики выполняют замеры, закрывают пленкой проемы из выбитых окон. Многих людей нет дома, поэтому будем делать эти работы и завтра. На дверях в подъездах оставили телефоны для связи. Там, где нужно, будем заменять стекло или стеклопакеты целиком. Такие работы продлятся от двух недель до месяца. В настоящее время насчитали 84 квартиры, где повреждены окна», — отметил главный инженер коммунального предприятия «Жилсервис-5» Александр Степаненко.

Кроме того, из-за ночной ракетной атаки в Новокодакском и Чечеловском районах города повреждены 12 зданий, находящихся на балансе «Жилсервис-5».

«Там насчитали до 20 выбитых окон на лестничных клетках, и в 26 квартирах тоже есть выбитые окна. Подсчеты еще продолжаются, поскольку все зависит от того, можем ли сразу попасть в квартиры. Конечно, и в этих домах тоже выполним все необходимые замены окон или стекла», – добавил Александр Степаненко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте