Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 и Довбик находятся на углубленной стадии переговоров по продлению контракта - СМИ

Днепр-1 и Довбик находятся на углубленной стадии переговоров по продлению контракта - СМИ
Фото: СК Дніпро-1

"Днепр-1" и нападающий команды Артем Довбик находятся на углубленной стадии переговоров по продлению контракта.

Об этом сообщает ведущий программы ТаТоТаке Михаил Спиваковский.

25-летний футболист с уважением относится к команде, и понимает что клуб должен заработать на его трансфере. Днепряне хотят подписать новый трудовой договор с игроком, чтобы отсеялись клубы, предлагающие сейчас за него 3-5 миллионов, а остались те, которые могут заплатить "нормальные деньги".

В текущем сезоне Довбик отыграл 37 матчей за "Днепр-1" во всех турнирах, забил 29 голов и сделал 8 ассистов. Контракт украинца заканчивается в конце 2023 года.

Ранее сообщалось, что в услугах форварда заинтересован "Марсель", "Галатасарай", "Ланс", "Ницца", "Ноттингем Форест", "Астон Вилла" и "Брайтон".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Совок  (26.05.23 17:25): Клуб должен заработать на его трансфере - ну так пусть продают. Где тут проблема для игрока, разводят этими старыми коммуняцкими понятиями. Или продавайте сейчас, или игрок может уйти по истечении контракта, что ему, кстати, выгоднее. Вот Циганков нормально сделал, а Ярмоленко потерял несолько лет на пике из-за этого совкового менталитета. Довбик тоже хочет так, видимо. Они выставят потом ценник в 30 млн, и будет он всю жизнь в Днепре доигрывать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте