Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Янгеля в многоэтажке провели ревизию щитка

В Днепре на Янгеля в многоэтажке провели ревизию щитка

У Днепра на улице Янгеля коммунальщики аварийной службы провели ревизию электрического щитка возле многоэтажного дома №11. Регулярные проверки и обслуживание электрических щитков позволяют выявлять и устранять потенциальные проблемы, минимизируя риск чрезвычайных ситуаций.

Подобная проверка помогает не только находить поломки, но и оперативно устранять их. Во время плановой ревизии замена вышедших из строя деталей длится около 20 минут. Игнорирование подобных работ чревато возникновением чрезвычайных ситуаций.

Ревизия электрического щитка была проведена менее чем за полчаса. Во время проверки здание было отключено от электропитания, которое вернули сразу после окончания ремонта.

Отметим, что подобные работы ежедневно проходят по всему городу. Местные власти и коммунальные службы прилагают значительные усилия для безопасности горожан.

Как проходят работы, смотрите в сюжете «Днепра Оперативного»:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Проектировщик  (24.05.23 07:51): Уровень новостей радует. Дворник добросовестно выполнил свою работу. Электрик свою работу добросовестно выполнил. И эти новости выносятся как какой то подвиг. И болельщик сопровождает эти героические новости и оскорбляет всех, кто задает вполне себе нормальные вопросы Ответить | С цитатой
побольше таких новостей!  (23.05.23 17:37): многие даже не задумываются о том объеме работ, которые проводятся круглосуточно, включая выходные и праздники и независимо от времени года, чтобы мы могли пользоваться привычными нам благами цивилизации.
А ничего не знающие бездельники пусть изливают свой негатив - ничего другого они не умеют делать
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Не "патриот" - не идиот  (23.05.23 17:21): Новость, достойная крупного европейского города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте