Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Поля ремонтируют дорогу, на Воскресенской обновляют разметку

На проспекте Поля ремонтируют дорогу, на Воскресенской обновляют разметку

В Днепре продолжают ремонтировать городские автодороги. Сегодня дорожные бригады работают на проспекте Александра Поля.

«На прошлой неделе приступили к ремонтным работам по улице Титова. В настоящее время их завершаем и перешли на просп. Поля. Дорога здесь относительно в хорошем состоянии, но появилась аварийная ямочность. Поэтому работаем не столь быстро, поскольку не перекрывали движение транспорта. В целом планируем отремонтировать в городе дороги площадью 320 тысяч квадратных метров, из них почти 100 тысяч квадратных метров уже сделали», — прокомментировал начальник управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры городского совета Дмитрий Коробов.
В то же время заботясь о безопасном движении на дорогах, в городе продолжают обновлять дорожную разметку. Специальная бригада сегодня обновила разметку на перекрестке ул. Святослава Храброго и ул. Воскресенской.

Здесь пешеходные переходы ранее были нанесены краской. Сейчас их обновили, но уже холодным пластиком, поскольку он более устойчив, а значит, дольше будет служить. В целом планируем холодным пластиком нанести 200 км разметки «разделения по полосам» и до 4 тысяч квадратных метров пешеходных переходов», — рассказал начальник производственного отдела коммунального предприятия «Транспортная инфраструктура города» Михаил Солярчин.
Холодный пластик – это двухкомпонентный раствор, к которому добавляем отвердитель, чтобы пластик кристаллизовался. Перед нанесением разметки участок очищается пыли.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте