На днях очевидец сообщил о том, что водитель автомобиля Ford сел за руль, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения и поехал по улице Фабра. Неравнодушный гражданин предоставил приметы транспортного средства и его номерной знак.
Патрульные быстро обнаружили указанный автомобиль. За рулем находился мужчина, обладавший признаками сильного алкогольного опьянения, а рядом с ним 11-летний ребенок.
Инспекторы предложили гражданину пройти освидетельствование в установленном законом порядке, но он отказался. На него был составлен протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и отстранили от управления автомобилем.
Еще об одном нетрезвом водителе сообщили очевидцы. Мужчина управлял автомобилем ВАЗ в Самарском районе. Инспекторы остановили указанное транспортное средство и предложили его водителю освидетельствование в установленном законом порядке с помощью прибора Драгер. Мужчина согласился.
Результат Драгера был положительным. 2,77 промилле алкоголя в крови водителя. На него полицейские составили соответствующий протокол и отстранили от вождения.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |