Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине местный наркобарон вместе с полицейским ездили пьяные по городу и стреляли из машины

На Днепропетровщине местный наркобарон вместе с полицейским ездили пьяные по городу и стреляли из машины

Вечер 21 марта в Вольногорске начался с громких событий. Сначала люди слышали выстрелы, затем произошла сильная авария.

Выяснилось, что по городу «летает» автомобиль Mersedes, водитель и пассажир которого находится в неадекватном состоянии. Очевидцы отмечают, что из автомобиля происходят выстрелы.

Гонка по городу закончилась сильной аварией. Mersedes влетел в Daewoo Lanos, сообщает Днепр Оперативный. Война.

«По улицам и тротуарам города ездила машина Мерседес с установленной мигалкой синего цвета, — пишет один из очевидцев. — Эта машина принадлежит нашему местному наркобарону. Он гонял по городу, местами его скорость превышала свыше 100 км в час. Из окна была произведена серия выстрелов, мы обратились на 102. Ближе к 20:00 на высокой скорости Мерседес врезался в автомобиль Део Ланос. С водительского места в «разорванном» состоянии вышел наш местный криминалитет, но одновременно с переднего пассажирского места вышел человек, который оооочень похож на начальника уголовного розыска города Вольногорск, по поведению обоих было видно, что они находились с признаками алкогольного или наркотического опьянения».

«С моими близкими случилась беда: они попали в ДТП, в котором совсем не виноваты, — пишет знакомый пострадавших в ДТП. — В них влетел на полной скорости мерседес, за рулем которого был «Напал». Это произошло на перекрестке возле бювета, но «Напал», сбегая с места ДТП, смог доехать до магазина Меридиан, затем вылез с водительского места и скрылся в неизвестном направлении, а вот с переднего пассажирского вылез пьянящий действующий руководитель уголовного розыска в городе Вольногорск, который пересел в такси «Марсель» и тоже скрылся с места происшествия. Близким изуродовали машину, а еще, мало того, и пытаются сделать виноватыми».
В полиции сообщили, что подозреваемого задержали, машину изъяли. Полицейские открыли уголовное производство по 4 части статьи 296 УКУ (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

Обновлено.

Автомобиль изъят, продолжаются дальнейшие следственные действия.

В отношении полицейского начата служебная проверка, на время ее проведения он отстранен от занимаемой должности.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте