На днях специалисты «Днепропетровскгаза» выполнили строительство подземного газопровода среднего давления в Днепровском районе области.
Новая часть газопровода является важным элементом проектирования автодороги государственного значения.
В процессе выполнения работ старый стальной газопровод был заменен новым полиэтиленовым. Он долговечен, надежен, удобен в монтаже и обслуживании. Его преимуществом также является то, что он не нуждается в электрохимической защите от коррозии, а гарантийный срок службы такого газопровода – более полувека.
Газовики за несколько дней выполнили работы и проложили более 220 м нового газопровода. Таким образом, к целому населенному пункту обеспечено бесперебойное и безаварийное распределение газа.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |