Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

278 день войны: ситуация на Днепропетровщине на вечер 28 ноября

278 день войны: ситуация на Днепропетровщине на вечер 28 ноября

День в области оказался относительно спокойным. В Синельниковском районе на границе с Запорожьем произошел пожар. Предварительно – это не связано с военными действиями. Причины выясняются, обошлось без пострадавших.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава облсовета, заместитель председателя Совета обороны региона Николай Лукашук.

Сложной остается ситуация с электричеством. На Днепропетровщине до сих пор есть громады, где длительное время отсутствует электроснабжение. Понимаю, что без света сложно, но прошу тамошних жителей запастись терпением. Энергетики делают все возможное и невозможное, чтобы стабилизировать систему. Все усилия направлены на то, чтобы вернуть свет в каждый дом.

Относительно Пунктов несокрушимости: список мест, где можно согреться или зарядить телефоны, обновлен. Благодарю областную военную администрацию и органы местного самоуправления, которые поддерживают людей и обустраивают пункты помощи.

В случае перебоев со связью сохраните адреса, которые есть на сайте https://nezlamnist.gov.ua/

В городе Никополь открыто 5 дополнительных пунктов обогрева. Узнать адреса можно в городском или районном совете, в полиции, у депутатов или представителей квартальных комитетов.

"Не опускаем рук. Помним, какой путь Украина уже прошла через месяцы полномасштабного российского вторжения. Враг умышленно совершает ракетный террор, чтобы посеять панику, чтобы оставить нас без света, без тепла. Но мы справимся. Наши защитники сейчас отдают свою жизнь на передовой, чтобы Украина победила.

Мы все сможем вместе. И врага тоже преодолеем вместе. Благодаря ВСУ, Президенту и усилиям каждого из нас", - написал Николай Лукашук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте