Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Специалисты ДТЭК возобновили электроснабжение после обстрела со стороны рф энергоинфраструктуры Днепропетровщины

Специалисты ДТЭК возобновили электроснабжение после обстрела со стороны рф энергоинфраструктуры Днепропетровщины

ДТЭК Днепровские электросети возобновили электроснабжение 6 тысячам семей, оставшимся без света из-за ночного обстрела 17 ноября энергетической инфраструктуры, питающей один из промышленных городов области.

Уже к утру специалистам удалось возобновить питание насосной станции местного водоканала, а до 17:00 вернуть электроснабжение всем клиентам. Цель - сделать все необходимое, чтобы поддержать жителей региона в сложных условиях войны в стране.

Ночью 17 ноября в результате обстрела была повреждена энергетическая инфраструктура в Днепропетровской области. Без света остались около 6 тысяч клиентов и объект водоснабжения одного из промышленных городов.

Оператор системы распределения делает все необходимое для обеспечения светом жителей области из-за атаки врага на критические объекты электроснабжения.

Специалистам ДТЭК Днепровские электросети удалось уже к утру возобновить питание насосной станции местного водоканала. А к 17 часам вернуть поставку света всем жителям.

В связи с увеличением нагрузки компания просит клиентов потреблять разумно электроэнергию и не перегружать электросети – включать энергоемкие приборы поочередно.

В настоящее время в регионе происходят стабилизационные и экстренные отключения света. Графики аварийных отключений, которые составлены ранее, пока неактуальны.

Энергетики ДТЭК вместе со специалистами НЭК «Укрэнерго», другими экстренными службами и органами государственной власти делают все возможное для скорейшей стабилизации ситуации.

Верим в победу!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте