Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девушка получила микрогрант на швейный мини-цех в Днепре

Девушка получила микрогрант на швейный мини-цех в Днепре

Анна Ольшанская – одна из победителей грантовой программы «єРобота», основательница собственного бренда одежды ANKA clothing.

Из-за войны она потеряла бизнес и вынужденно покинула родной дом в Луганской области. Получив микрогрант, девушка с большим желанием и упорством возобновила производство в городе Днепр.

Узнав о государственной программе предоставления микрогрантов на развитие или создание собственного бизнеса, Анна начала разрабатывать бизнес-план и подала заявку на портале Дія.

Благодаря предыдущему опыту предпринимательской деятельности и четкому плану действий, защита бизнес-идеи перед комиссией областного центра занятости прошла успешно. Решение Государственного центра занятости тоже было положительным.

Сейчас Анна уже получила средства, закупила необходимое оборудование и арендовала помещение. Девушка отмечает, что изюминкой ее собственного бренда есть ориентированность на каждого клиента, особенности фигуры и индивидуальные параметры.

Так как основным условием микрогранта является создание рабочих мест, предприниматель планирует трудоустроить 5 человек и в будущем еще больше расширить штат рабочих.

«Я очень благодарна, что у меня появилась возможность возобновить производство в Днепре. Для развития бизнеса на средства микрогранта приобрела все оборудование и материалы для мини-цеха» — подчеркивает Анна.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте