Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнес-леди из Каменского получила грант от государства на комиксы

Бизнес-леди из Каменского получила грант от государства на комиксы

Одна из первых участниц грантовой правительственной программы «єРобота» – Дарья Ланцута, предпринимательница из Каменского. ФЛП уже долгое время создает оригинальные украинские комиксы.

Серии комиксов Фаэтон и Фортунцы стали победителями конкурса «Лучший детский комикс» на Международном книжном «Форуме издателей» в 2022 году.

«У меня уже был успешный собственный бизнес, но хотела расширить производство и начать сотрудничество с другими творческими проектами, поэтому не колеблясь подала заявку на получение микрогранта на портале «Дія», - рассказала предпринимательница.

Получив положительное решение от Государственного центра занятости, Дарье было перечислено 250 тысяч гривен микрогранта на счет.

«На полученные средства я закупаю оборудование и сырье, трудоустроила двух человек на вакансии главного и художественного редактора. В планах – принять участие в создании зарубежных комиксов LEGO, среди которых: Ninjago, Avengers MARVEL, Batman DC, StarWars DISNEY, а также издание собственных комиксов приключенческого и фэнтезийного жанров», – поделилась победительница государственной программы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владислав  (08.11.22 12:10): Это все брехня!!! Никто не дает гранты на нормальный бизнес!!! Ответить | С цитатой
Бомжик  (06.11.22 18:31): Исправьте ошибку в названии статьи ! А то бизнес-леди на автора обидится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте