Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине осудили торговца опием на 6 лет

На Днепропетровщине осудили торговца опием на 6 лет

В августе 2022 года в Кривом Роге 30-летний мужчина приобрел 30 одноразовых медицинских шприцев с опием ацетилированным с целью его дальнейшей продажи.

Далее мужчина разложил шприцы с опием по «закладкам» в разных местах Покровского района Кривого Рога. Места закладок наркоделец сфотографировал, чтобы передать фотографии потенциальным покупателям.

12 октября 2022 года суд признал мужчину виновным в совершении уголовного правонарушения по признакам незаконного приобретения, хранения наркотических средств в целях сбыта, совершенное повторно, если предметом таких действий были особо опасные наркотические средства (часть 2 статьи 307 кодекса Украины).

Суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с конфискацией имущества.

Приговор суда не вступил в законную силу и еще может быть обжалован в Днепровский апелляционный суд в течение тридцати дней с момента его оглашения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте