Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр получил очередной груз помощи - более 200 единиц реабилитационного оборудования

Днепр получил очередной груз помощи - более 200 единиц реабилитационного оборудования

Одна из городских больниц Днепра получила гуманитарный груз, состоящий из более 200 единиц технических средств для реабилитации больных.

Груз больнице передала военная часть А4458, получившая его от норвежско-украинского сообщества.

«Благодарны норвежско-украинскому сообществу, воинской части А4458 за такой большой гуманитарный груз с разным наименованием технических средств, реабилитационного оборудования. В общей сложности более 200 единиц всего важного получили. Это и ходунки, инвалидные коляски, костыли, биотуалеты, подъемники для тяжелобольных и т.д. Больница постоянно нуждается в таких вещах, в том числе и для больных травматологического профиля. Так что еще раз благодарны нашим бойцам, которые не только защищают, но и помогают», — подчеркнул врач городской больницы Игорь.

Со своей стороны командир воинской части А4458, подполковник Александр Буйволюк отметил: «Уже давно сотрудничаем с норвежско-украинским сообществом, с его волонтерами, которые всячески нам помогают еще с 2014 года. Это очередной груз помощи медицинского направления, он прибыл из Норвегии. Конечно, военная часть в таких принадлежностях не нуждается, поэтому решили передать их по целесообразности, то есть больнице для реабилитации пациентов».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте