Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Никополь разминируют после обстрелов

Никополь разминируют   после     обстрелов

Днем 9 августа в Никополе саперы обнаружили два неразорванных снаряда, которые в дальнейшем будут уничтожены на полигоне.

В ночь на 9 августа враг в очередной раз обстрелял Никополь. В результате получили повреждения многоквартирный дом, здания предприятий и прилегающая территория. После каждого вражеского обстрела территорию прилетов осматривают взрывотехники. Они отрабатывают все фрагменты, оставшиеся после ударов войск России. Полицейские документируют каждое военное преступление оккупантов, фиксируют места прилетов.

Полицейские взрывотехнической службы круглосуточно отрабатывают сообщения об обнаружении в Никополе и районе подозрительных предметов и взрывоопасных боеприпасов.

Полиция призывает граждан не трогать предметы и вещи, заранее не проверенные специалистами. Ни в коем случае не подходите к снаряду или ракеты, которые не сработали. Обозначьте место находки и сообщите об опасном предмете в полицию, военным или ГСЧС.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте