Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине спасатели достали пострадавшего мужчину из-под завала дома

На Днепропетровщине спасатели достали пострадавшего мужчину из-под завала дома

29 мая в 07:57 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на территории садового общества, расположенного в селе Новоселовка Новомосковского района, горит дом.

По сообщению были направлены дежурные отделения 31 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и местной пожарной команды.

По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что на одном из участков общества произошло разрушение одноэтажного жилого дома на общей площади 56 кв. м. В результате под завалом оказался мужчина, 1945 года рождения, который был зажат обломками конструкций.

Признаков горения по данному адресу не было.

Чрезвычайники с помощью специальных инструментов деблокировали пострадавшего из-под обломков разрушенных конструкций. Автомобилем экстренной медицинской помощи он был госпитализирован в больницу, с предварительным диагнозом «Открытый перелом правой ноги, синдром длительного давления».

Правоохранители устанавливают обстоятельства данного события.

К ликвидации последствий происшествия привлечены 13 человек личного состава и 3 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте