Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 30 июня 2025
03:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разбил окно автомобиля - патрульные задержали хулигана и пьяную женщину-водителя

Разбил окно автомобиля - патрульные задержали хулигана и пьяную женщину-водителя

27 ноября около полуночи на 102 позвонил водитель Mercedes и сообщил, что только что неизвестный мужчина разбил стекло в его автомобиле и уехал на автомобиле Toyota Rav 4.

Патрульные прибыли на вызов и пообщались с заявителем. Тот рассказал, что двигался по улице Шмидта, когда его подрезал автомобиль Toyota Rav 4. Когда потерпевший сделал замечание, из Toyota вышел неизвестный мужчина, бутылкой разбил правое заднее стекло водителю Mercedes и затем уехал в неизвестном направлении. Заявитель предоставил приметы транспортного средства, на котором поехали хулиганы, и впоследствии патрульные обнаружили его на улице Титова.

За рулем находилась 31-летняя женщина. В салоне находились двое пассажиров-мужчин. Один из них, по словам потерпевшего, разбил стекло. Во время общения с водителем патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Женщина согласилась. Результат "драгера" показал, что в крови у нее находилось 2,03 промилле алкоголя.

Во время составления протокола нетрезвая водитель предложила патрульным 500 гривен, чтобы те не привлекали ее к ответственности. Женщину предупредили об уголовной ответственности за такие действия, но она настаивала. Для фиксации факта предложения взятки полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Мужчин пригласили в отделение полиции, чтобы выяснить все обстоятельства хулиганских действий на дороге.




Gorod.dp.ua на Facebook.


$  (29.11.21 10:39): Животное!!! Ответить | С цитатой
4084  (29.11.21 10:37): Три макаки. Ответить | С цитатой
Иван  (29.11.21 10:20): Зачем морды замыливать? Ответить | С цитатой
Так  (29.11.21 10:11): Вот кто ханукию перевернул! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Проходящий  (29.11.21 08:45): Вот же жмотяра, водители "Жигулей" и то больше предлагают... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (6)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (6)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (4)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте