Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 29 июня 2025
12:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Титова «Нива» снесла светофор: видео момента

В Днепре на Титова «Нива» снесла светофор: видео момента

В Днепре на перекрестке улиц Титова и Суворова Opel врезался в "Ниву". От сильного удара внедорожник развернуло и вынесло в светофор. Момент аварии зафиксировала камера Ситуационного центра Днепра.

ДТП произошло днем 17 ноября. Автомобиль Opel выезжал со стороны ТРЦ Appolo и врезался в заднюю часть автомобиля "Нива", которая ехала по направлению к улице Макарова. "Ниву" развернуло практически на 180 градусов и вынесло в столб, на котором висел светофор и дорожный знак - от сильного удара конструкция буквально разломалась.

По предварительной информации, никто не пострадал. Во всех обстоятельствах и деталях произошедшего ДТП будут разбираться правоохранители.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (18.11.21 07:15): «и куда же Опель несло, ведь ему явно горел красный»
На выезде от Аполло на том перекрестке вообще нет светофора для авто, для пешеходов есть, спротивоположной стороны (с ул.Суворова) тоже есть - а на выезде нет, это даже и не улица - просто проезд/обьезд ТЦ Аполло - рассматривать надо как выезд со двора/прилегающей территории
Ответить | С цитатой
и опять, и снова...  (17.11.21 23:39): удар произошел ровно в то время, когда горел желтый (он же запрещающий) для всех участников движения.
В общем успели все...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (17.11.21 19:52): и куда же Опель несло, ведь ему явно горел красный Ответить | С цитатой
Евгений  (17.11.21 14:57): Водитель Нивы пытался увернуться, но не судьба, немного совсем не хватило. Будь машина поманёвреннее, точно смог бы отвернуть. Хотя это ещё повезло, что на встречке машин не было в этот момент. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бгг  (17.11.21 14:14): И оба на жёлтый. Чинить будут себя сами. Дурни Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Титова  (17.11.21 14:09): Не переименовали? Странно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте