Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 29 июня 2025
21:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный мужчина угодил под колеса иномарки

В Днепре пьяный мужчина угодил под колеса иномарки

8 ноября на Донецком шоссе около 21.40 произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина. Потерпевший перебегал дорогу в неустановленном месте и в итоге попал под колеса автомобиля.

Так, инцидент произошел возле Фрунзенского рынка. Полицейские установили, что автомобиль Volkswagen Passat под управлением мужчины 1982 года рождения совершил наезд на пьяного мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший 1976 года рождения получил травму колена, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга.

Потерпевшего госпитализировали в 6 горбольницу. По факту ДТП начато расследование.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Йяху Ейю  (10.11.21 02:20): Зачем писать слово "иномарка" в стране где не производят собственных марок автомобилей? Даже советские авто юридически являются иномарками а оставшиеся на дорогах таврии и ланосы можно пересчитать по пальцам. Ответить | С цитатой
Серж  (09.11.21 17:35): Здешние журналисты делят автомобили на две категории - иномарки и ретро-автомобили. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (09.11.21 15:48): Сотрясение чего он получил?
Там же даже заборчик намекает, что не стоит переходить дорогу в том месте.
Ответить | С цитатой
Водитель транвая  (09.11.21 15:26): Зачем испортили жынсы?
Видно 180 гнал...
Где защитники?
Ответить | С цитатой
Откуда там мозг?  (09.11.21 14:27): Правильно писать: "...получил травму колена, закрытую черепную травму, сотрясение внутричерепного желе" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)

•  У Дніпрі за 1,2 млн грн продають руїни під виглядом торгівельного комплексу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте