Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 30 июня 2025
10:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске горел частный дом

В Новомосковске горел частный дом

5 ноября в 06:02 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на переулке Митягина города Новомосковск, горит одноэтажный жилой дом.

По вызову немедленно направлено очередное отделение 31 государственной пожарно-спасательной части 11-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что пламенем охвачена крыша одноэтажного жилого дома. Возгорание возникло на чердаке дома. Огнем уничтожены деревянные перекрытия и крыша. Общая площадь пожара составила 50 кв.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Возгорание локализовано в 06:23 и ликвидировано в 08:15.

К месту вызова привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (4)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (4)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте