Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре работники Службы спасения «101» призывают жителей соблюдать карантинные правила и ограничения

В Днепре работники Службы спасения «101» призывают жителей соблюдать карантинные правила и ограничения

18-го октября специалисты отдела обеспечения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций Днепровского района центра обеспечения деятельности Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области провели информационно-разъяснительную работу на тему: «Предупреждение заболеваемости населения коронавирусом».

Коронавирусная инфекция COVID-19 влияет на различные группы людей в разной степени. У большинства инфицированных болезнь протекает в легкой или средней форме тяжести и им не нужна госпитализация.

Чтобы защитить себя и окружающих, пользуйтесь проверенной информацией о болезни и принимайте необходимые меры профилактики.

Следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения.

Специалисты ГСЧС рекомендовали населению часто мыть руки водой с мылом или обрабатывать их спиртосодержащим антисептиком для рук, носить маску, находясь в окружении других людей, держаться на безопасном расстоянии от тех, кто чихает или кашляет, при повышении температуры, появлении кашля и одышки обращаться за медицинской помощью. Так мы защитим себя и избежим распространения вирусов!

Служба спасения «101» призывает жителей соблюдать карантинные правила и ограничения!




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливая муха  (18.10.21 15:18): Учитывая противоречивость карантинных правил и ограничений,- полное соблюдение таковых вменяемыми людьми считаю невозможным.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте