Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
07:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Причина пробок на Слобожанском проспекте - поврежденная труба канализации

Причина пробок на Слобожанском проспекте - поврежденная труба канализации

Недавно на проспекте Слобожанский в районе дома 31 произошло повреждение одной из двух линий напорной канализации диаметром 700 миллиметров.

Данная труба была изготовлена из стеклопластика, который не предназначен для работы в таких агрессивных средах, и передана на баланс города в 2009 году, сообщает Департамент благоустрою та інфраструктури м. Дніпро.

Коммунальным предприятием «Днепроводоканал» была проведена замена поврежденного участка трубы. Сейчас завершаются работы по восстановлению дорожного покрытия в месте проведения работ.

Предприятие приносит извинения за временные неудобства.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Мыздобул  (01.10.21 18:11): Смешные они... То делают, и сразу ремонтируют... Ответить | С цитатой
Я бы  (01.10.21 16:26): взял всех чинушей и в пол-восьмого отправил бы в переполненной маршрутке кататься от Калиновой до центра. Пропади оно пропадом. Ответить | С цитатой
Много  (01.10.21 16:16): налить воды в текст чтобы непонятно было Ответить | С цитатой
345  (01.10.21 16:01): Что за глупости..? Ответить | С цитатой
Sander  (01.10.21 14:41): была проведена замена поврежденного участка трубы, которая не предназначена для работы в таких агрессивных средах Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте