Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определились лучшие дзюдоисты и дзюдоистки области

|«« «« »» »»|

25 сентября состоялся Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо среди взрослых спортсменов.

В спорткомплексе СДЮСШОР №6 состоялся Чемпионат Днепропетровской области, который определил не только медалистов, но и тех ребят, которые будут представлять наш регион на главном национальном официальном старте года – Чемпионате Украины по дзюдо среди мужчин и женщин.

В областном чемпионате приняло участие небольшое количество спортсменов – это объясняется занятостью наших ребят на данный момент в различных сборных командах Украины. Около 60 мастеров татами боролись на Чемпионате Днепропетровской области - они представляли Днепр, Кривой Рог, Синельниково, Терновку и Новониколаевку.

В своих весовых категориях золото завоевали днепряне Даниил Ларкин (-60 кг), Даниэль Шевченко (-66 кг), Назар Кулешов (-73 кг), Даниил Лазуренко (-81 кг), Сергей Попович (-90 кг), Ростислав Булавин (+100 кг), Юлия Головийчук (-48 кг), Мила Фролова (-63 кг), Валерия Макурова (+78 кг). В весе -100 кг победу одержал криворожанин Николай Зайцев.

Серебро выиграли Сергей Ким (-60 кг), Кирилл Манько (-66 кг), Даниил Воротеляк (-73 кг), Александр Кошляк (-81 кг), Илья Клименко (-90 кг), Сергей Попов (-100 кг), Илья Волошин (+100 кг) и Екатерина Човгун (+78 кг). Все представляют Днепр. С бронзой финишировали днепряне в весе -60 кг Дмитрий Самко и Андрей Коваленко, в весе -66 кг Артём Сорочан и Артур Агекян, в весе -73 кг Данила Кочетков и Михаил Рожинов, в весе -81 кг Михаил Злочевский и Дмитрий Залозный, в весе -90 кг Егор Синяков, в весе -100 кг Андрей Слипко. Еще две бронзы досталось гостям – в весе -90 кг Андрею Шрамко из Новониколаевки и в весе -100 кг Эльнуру Аббасову из Кривого Рога.

Чемпионат Украины по дзюдо состоится 11-13 октября в Запорожье. Именно к этому старту будут теперь готовиться сильнейшие дзюдоисты и дзюдоистки по итогам Чемпионата Днепропетровской области.

Ну а в Днепре ближайшие соревнования по дзюдо состоятся 26 сентября – в Днепропетровском государственном университете внутренних дел разыграют награды Студенческой лиги.

Следующим стартом под эгидой Федерации дзюдо Днепропетровской области станет Всеукраинский юношеский турнир по дзюдо «Патриот». Он пройдет 16 ноября в Днепре в спорткомплексе «Олимпийские резервы».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте