Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине водитель пытался откупиться от патрульных за нарушение перевозки негабаритного груза

На Днепропетровщине водитель пытался откупиться от патрульных за нарушение перевозки негабаритного груза

Вчера, около 14 часов, на стационарном посту "Новомосковский" патрульные остановили грузовик DAF с полуприцепом - за нарушение правил перевозки негабаритных грузов.

Водитель, житель Хмельницкой области, перевозил железобетонную балку. Однако, в разрешении на ее перевозку была указана другая длина транспортного средства вместе с грузом. К тому же, автомобиль не был правильно для этого оборудован.

Инспекторы сообщили водителю о нарушении и об ответственности за него. При составлении постановления по ст.132-1 (Нарушение правил перевозки опасных грузов, правил проезда крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств) КоАП водитель грузовика предложил полицейскому деньги и пытался передать их.

Патрульный предупредил мужчину о том, что за подобные действия есть уголовная ответственность, но тот снова попытался дать деньги.

В результате стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования указанного факта предложения и предоставление неправомерной выгоды должностному лицу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте