Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре выбирали сладкий символ города: какие сладости вышли в полуфинал

|«« «« »» »»|

В пятницу, 17 сентября, состоялся полуфинал конкурса «З ЛЮБОВ’Ю, Дніпро». Жители Днепра получили возможность продемонстрировать свои кондитерские навыки.

Как известно, первый тур конкурса прошел онлайн из-за карантинных ограничений, но теперь в полуфинале участники смогли собраться вместе вживую и показать себя и свои работы жюри. Цель мероприятия — проявить талантливых мастеров Днепра и предложить жителям города новую кондитерскую визитную карточку.

Журналисты не могли пройти мимо такого «вкусного» мероприятия и решили показать вам, что представили участники конкурса и чем смогли удивить. Приятного просмотра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я Вася  (20.09.21 09:03): Ээ! А печенье Днепр где? В большой картонной коробке с полупрозрачной бумажкой сверху :-( Ответить | С цитатой
мимо проходил  (19.09.21 05:11): Так кроме шара с ракетой и альтернатив то нет. Жаль что там нет прототипа шедевра местного Архитектора "Два узла", вот это в натуре потянул бы на Оскара в номинации эмблема Днепра Ответить | С цитатой
гость  (18.09.21 23:59): а я бы всё съел, и да, у меня не слипается Ответить | С цитатой
я из Днепра  (18.09.21 21:54): Мне тоже понравились конфеты в виде шара с ракетой. Должны быть вкусные. И дизайн необычный. Ответить | С цитатой
Днепрянка  (18.09.21 18:27): Если читателям можно голосовать, то я бы выбрала шар с ракетой. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте