Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали ремонт смытой обильными дождями части Сичеславской Набережной

В Днепре начали ремонт смытой обильными дождями части Сичеславской Набережной

В Днепре начали ремонт части Сичеславской Набережной, которая была разрушена в результате обильных дождей. Всего будет капитально отремонтирован 371 метр.

Напомним, что на этом участке (от Фестивального причала до пешеходного моста на Монастырский остров) упала облицовочная плитка, которую по неизвестным причинам в 2004-2005 годах устанавливали без цементного раствора.

«Мы провели инструментальное обследование, после которого решили демонтировать еще часть перильного ограждения. Сейчас подрядная организация уже приступила к восстановительным работам. Здесь временно демонтируют тротуарную плитку и подпорную стенку. После этого зальют двухметровую бетонную полосу.

Проект предусматривает монолитную опалубку, на которую установят облицовку из гранитного бута. После этого будет установлено ограждение, упавшее в реку. Разбитые секции будут подрядчик изготовит дополнительно», – отметил заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко.

Работы планируют закончить до 15 декабря текущего года.






Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (15.09.21 12:00): Да да, сказочники фантасты! А то что этот участок набережной уже при ОПГ БАФ ремонтировали зэк не рассказывает? А то что на те деньги что туда выделены можно было бы построить маленький поселок. Ну и в качестве работ из кавна и палок тоже сомневаться не стоит (( Ответить | С цитатой
Столбик БАФа  (15.09.21 09:02): Какое "честное лицо" у мужчины на первом фото Ответить | С цитатой
мимо проходил  (14.09.21 17:43): Вот я не могу понять- неужели сейчас нет других покрытий улиц, скверов, пешеходных дорог кроме как тротуарная плитки, которая ну не стоит и года вообще -то выкрашиваеися, то вздувается, идет волнами, то какой то камень-ряд выпучит и спотыкаются через него и т.д и т.п. Ведь в былое при коммунистической оккупации и деспотии было же и асфальтирование пешеходных дорожек, или квадратики ложили где то 1метр/1метр, толи мозаичной плиткой разного размера квадратами укладывали , толи бетонировали с обязательным армированием. Вот и здесь на фото- почемуложат плиточку-булыжнички без какой либо армированной основы и особенно на набережной, где повышенная влажность? да вздуется она сразу. Не могу понять- либо у меня мозг высох и для меня не Небо не голубее и трава не зеленее, либо дорожные службы экономят на дорожном покрытии. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте