Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле Южного моста в Днепре столкнулись два большегруза

Возле Южного моста в Днепре столкнулись два большегруза

В Днепре на съезде с Южного моста произошло ДТП с участием двух большегрузов.

Авария произошла сегодня, 7 сентября, около 11:00. На съезде с Южного моста одна фура влетела в кузов другой. Удар был не сильным. Второй большегруз после столкновения отскочил назад.

Движение на месте аварии не затруднено. Сейчас устанавливаются все детали происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (07.09.21 21:52): ..большегруз.. отскочил назад.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бобёр  (07.09.21 17:09): видел как в один из дней мусора стояли в кармане на мосту в обратном направлении в час пик утром, яйца тёрли. Вместо того чтоб стать и прегулировать съезд с моста. Ответить | С цитатой
Злюка  (07.09.21 15:11): Рассказываю детали: эти два великаны бахнулись прям справа от меня. Ничего не обычного, второй за втыкал. Звук столкновения двух ведер, ничего страшного.
Это потому, что все, кому на Яснополянскую, вынуждены спускаться на набережную, потому там такое и происходит через день. И открывать этот съезд ни кто не собирается. Всё сделали, как обычно, через жо.
И мост с ново развалился, скоро не проездной станет, трещины глубиной в пол метра. Белая краска на них, не помогает.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (5)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте