Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
00:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на 20-летия Победы столкнулись троллейбус №6 и Mitsubishi: у авто вырвало колесо

|«« «« »» »»|

В субботу, 4 сентября, на улице 20-летия Победы столкнулись троллейбус маршрута №6 и Mitsubishi. Из-за аварии были перекрыты обе полосы улицы.

Авария случилась примерно в 22:05 возле дома №26. По предварительной информации, троллейбус ехал в сторону Электрической, а Mitsubishi — ему навстречу. По словам водителя троллейбуса, водитель авто «вильнул» и выехал на полосу встречного движения. Mitsubishi развернуло и отбросило на обочину. У авто вырвало левое переднее колесо.

По предварительной информации от патрульных, в ДТП никто не пострадал. В салоне троллейбуса в момент аварии пассажиров не было, он направлялся в депо.

Перекрыты полосы в обеих направлениях по 20-летию Победы. Объезд осуществляется по обочине. На дороге много обломков, будьте осторожны. Ожидается приезд манипулятора, который должен забрать Mitsubishi.

Стас Руденко Фото, видео: Антон Гордиенко
Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (06.09.21 12:18): Такой тралик красивый покалечил! Продать митцик с аукциона и все деньги на ремонт тралика.
Раньше у них в дэпо очень толковый юрист был, очень четко и красиво защищал своих в случаях ДТП.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (05.09.21 22:55): Синее хло разбило новый электробус надеюсь , что администрация электротранспорта через суд разденет его до трусов и заставит оленя оплатить ремонт и простой троллейбуса по полной программе , а не будет ремонтировать своими силами , как это обычно происходит. Я не удивлюсь если водителя электобуса обвинят в этом дтп , служба безопасности движения никакая , может только сидеть в кустах и высматривать гарнитуры в ушах водителей ,и измерять скорость троллейбусов в которых дыра вместо спидометра , что бы оставить водителей без премии и заработать поощрения от руководства больше они ни на что не способны. К счастью я давно попрощался с этим предприятием и доволен что слон Ответить | С цитатой
Победа-6  (05.09.21 13:03): Уважаемый, Толстоногий не забудь поставить на проспекте Героев за бульваром новые остановочные комплексы в заездных карманах Новых поставили 2шт, осталось 5 шт. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мария  (05.09.21 10:42): Ну теперь водила митцу будет на трёх колесах ездить и придерживаться правил дорожного движения Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте