Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Чернышевского Volkswagen врезался в Mitsubishi

В Днепре на Чернышевского Volkswagen врезался в Mitsubishi

В Днепре 30 августа на пересечении улиц Гоголя и Чернышевского столкнулись Volkswagen и Mitsubishi.

Момент аварии зафиксировал Ситуационный центр Днепра.

Автомобиль Volkswagen выезжал с улицы Гоголя на Чернышевского изначально поворачивал в правую сторону, но затем резко изменил направление - в сторону Исполкомовской, и него врезался Mitsubishi.

В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения. К счастью, обошлось без пострадавших.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Влада  (31.08.21 13:58): Фольц купил а мозги не!!! Мало.нужно было его на крышу уложить... Ответить | С цитатой
Мда...  (31.08.21 10:52): До тех пор пока на этом перекрестке можно было ехать во все стороны там и проблем не было почти.
Как ''порегулировали'' - каждый квартал и чаще.
Там кольцо с трамваем посередке и все проблемы решены.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
В  (30.08.21 23:17): химии есть лакмусовая бумага. А у нас есть перекресток Гоголя и Чернышевского. Все такие умнички пока на этот перекресток не приедут. Приезжают и начинают показывать свое истинное лицо. Ответить | С цитатой
Мне  (30.08.21 23:11): нравится как на заднем фоне в момент аварии ещё два оленя типа кажется седан и минивен нарушают правила только пока без последствий для себя и окружающих. Минивен двигаясь вверх по Чернышевского поворачивает на лево на Гоголя а оттуда же с Гололя авто выезжает и вообще пересекает Чернышевского поперек, заезжая кажется на местное СТО. Все хорошие опытные водители, и кто эти правила придумал? Ответить | С цитатой
тану  (30.08.21 21:54): может это флешмоб такой? Ответить | С цитатой
Обыватель  (30.08.21 19:56): Водитель Туарега слепой, что ли? Иначе как можно было не заметить Мицубиси? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мда  (30.08.21 19:48): "Автомобиль Volkswagen выезжал с улицы Гоголя на Чернышевского изначально поворачивал в правую сторону, но затем резко изменил направление - в сторону Исполкомовской, и него врезался Mitsubishi."
Автора заметки ничего тут не смущает? Как можно умудриться сделать столько грамматических и стилистических ошибок в одном предложении?
Ответить | С цитатой
Однако  (30.08.21 18:54): "ОлЕні, Олені небриті і неголені..." Ответить | С цитатой
Обыватель.  (30.08.21 18:15): Фольц купил, права купил а ездить не купил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
губатая  (30.08.21 18:02): Тормоз надо было давить, а не вилять влево! Встретились два оленя барана... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (13)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте